Associazione Spazio

CHI SIAMO

I membri del consiglio direttivo

Presidente - Lorenzo Modena

 

Studente di Ingegneria Edile Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: lorenzo.modena@studio.unibo.it

Vice Presidente - Giancarlo Zanichelli

 

Studente di Ingegneria Edile Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: giancarlo.zancihelli@studio.unibo.it 

Art Director - Irene Pancotto

 

Studente di Ingegneria Edile Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: irene.pancotto@studio.unibo.it

Web manager - Marco Lampati

 

Studente di Ingegneria Edile - Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: marco.lampati@studio.unibo.it

Review manager - Alberto Grassetti

 

Studente di Ingegneria Edile Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: alberto.grassetti@studio.unibo.it 

Social manager - Luca Scordamaglia

 

Studente di Ingegneria Edile - Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

email: luca.scordamaglia@studio.unibo.it 

I nostri collaboratori

Financial and activities manager - Fabio Di Toro

 

Studente di Ingegneria Edile - Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

fabio.ditoromammarella@studio.unibo.it

Review manager - Francesco Conti

 

Studente di Ingegneria Edile - Architettura
Alma Mater Studiorum - Università di Bologna

 

francesco.conti@studio.unibo.it